Акция «Новогодние окна» 2022

«Новогодние окна»

Акция проводится в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений и последующим размещением фотографий оформленных окон в социальных сетях с соответствующим хештегом (#Новогодниеокна) с описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.
Механика проведения акции:
1) Украсить окна квартир, домов, офисов, с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений;
2) Разместить фото окормленных окон в социальных сетях с соответствующим хештегом #Новогодниеокна.

«Новый год в каждый дом» пожилым людям

Волонтеры отправятся с поздравлениями и новогодними подарками к одиноким пожилым людям, учителям, врачам, ветеранам, тем, кто находится на изоляции в связи с COVID или просто остался один в этот праздник. С поздравлениями волонтеры отправятся не только домой, но и в больницы, социальные учреждения, дома престарелых и хосписы.