Разъяснения по предоставлению педагогическим работникам, реализующим образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусков (ежегодных оплачиваемых отпусков) и ежегодных дополнительных оплачиваемых отпусков, учету рабочего времени и оплате труда (письмо Минпросвещения России от 11.06.2020 № ВБ-1271/02)

Вопросы по оплате труда можно задать директору МБОУ «ООШ № 21» — Коньшиной Ларисе Геннадьевне — 40-71-24

В Управлении образования организована «горячая линия» по вопросам, связанным с оплатой труда работников системы образования.

Телефоны для ответов на устные обращения:

по общему образованию — (3854) 33 52 22 — Ефанова Елена Александровна, ведущий экономист отдела экономики

Письменные обращения — по электронному адресу bschool21@mail.ru

Ответы на часто задаваемые вопросы по оплате труда читайте в специальном разделе «Общественная приемная»

Для получения консультаций о применении требований и норм трудового законодательства в случае нарушения трудовых прав можно перейти на специальный сайт онлайнинспекция.рф

По вопросам труда работников сферы образования работает горячая линияМинистерства Просвещения России

По общим вопросам системы оплаты труда работает горячая линия Минтруда России