Краевое родительское собрание

В соответствии с информационным письмом Министерство образования и науки Алтайского края от 11.11.2021 года № 23-04/04/1818 информируем вас, о проведении 15.11.2021 в 15:00 краевого родительского собрания. В мероприятии примут участие Уполномоченный по правам ребенка, представители Министерства образования и науки Алтайского края, краевого совета родительской общественности, а также педагоги-психологи.

15.11.2021 Приглашаем принять участие родителей, заместителей директоров по воспитательной работе, классных руководителей.

Для участия необходимо пройти по ссылке:

Либо ввести

Идентификатор конференции: 837 1589 6491

Код доступа: 434615

Обращаем внимание, что при подключении необходимо указать Фамилию, имя, отчество и муниципальное образование.

ПОВЕСТКА заседания краевого родительского собрания

15.11.2021 15.00 — 16.00

Вопросы для обсуждения

1. Приветствие родительской общественности края. Синицына Галина Владимировна, заместитель министра, Паутова Анна Александровна, председатель краевого совета родительской общественности