Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся старше 14 лет!

Информируем Вас о том, что с 06.09.2021 по 25.10.2021 включительно проводится сбор информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в Алтайском крае в 2021 году. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями.

Для заполнения анкеты достаточно пройти по ссылке

Опросы анкеты касаются доступности информации об образовательной организации на общедоступных ресурсах (стенд организации, официальный сайт), комфортности условий оказания услуг, доброжелательности сотрудников, условий доступности для инвалидов и общей удовлетворенности качеством услуг. Также в анкете предусмотрена возможность указать на проблемы организаций или высказать свои предложения по улучшению их работы. Опрос полностью анонимен, ответы будут использованы в обобщенном виде.

С инструкцией по заполнению анкеты, вы также можете ознакомиться по ссылке