Нормативные документы по организации обучения с 02.04.2020 года

Приказ Министерства и науки Алтайского края от 23.03.2020 № 439 «Об организации образовательного процесса в общеобразовательных организациях Алтайского края в условиях  режима повышенной готовности»

Приказ МКУ «Управление образования Администрации г. Бийска» от 24.03.2020 № 405 «О переводе общеобразовательных учреждений г. Бийска на режим реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий»

Приказ МБОУ «ООШ№21» №117 от 06.06.2022 «Об утверждении перечня учебников, используемых при реализации основных общеобразовательных программ начального общего, основного общего образования на 2022-2023 учебный год»

>> Всероссийская проверочная работа

>> Государственная итоговая аттестация