Государственная итоговая аттестация (ГИА)

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители), коллеги! На данной странице Вы можете познакомиться с информацией о проведении государственной итоговой аттестации, опубликование которой является обязательным в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для Вашего удобства информация:

• о сроках и местах регистрации для участия, подачи заявлений
  • о сроках проведения
  • о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций
  • о сроках, местах и порядке информирования о результатах,

распределена по рубрикам ОГЭ/ГВЭ-9 и ЕГЭ/ГВЭ-11.

>> ОГЭ/ГВЭ-9

ОГЭ – это форма государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. При проведении ОГЭ используются контрольные измерительные материалы стандартизированной формы.

>> ЕГЭ/ ГВЭ-11

ЕГЭ — это форма государственной итоговой аттестации (ГИА) по образовательным программам среднего общего образования.

Нормативно-правовые документы

Приказ МКУ «Управление образования Администрации г. Бийска» от 29.10.2021 № 1084 «Об утверждении «дорожной карты» организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Бийске в 2021-2022 году»

Приказ МБОУ «ООШ № 21» от 01.11.2021 № 278 «Об утверждении «дорожной карты» организации и проведения  ГИА по программам основного общего образования в МБОУ «ООШ № 21″ в 2021-2022 году»

План мероприятий по повышению качества общего образования в МБОУ «ООШ №21» на 2021-2022 учебный год