ЕГЭ/ ГВЭ-11

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) — это форма государственной итоговой аттестации (ГИА) по образовательным программам среднего общего образования.

Приказ Минпросвещения России №190/1512 от 07.11.2018 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

Заявления на участие в ЕГЭ-2021

Заявление на участие в ЕГЭ-2021 для выпускника прошлых лет (бланк)

Заявление на участие в ЕГЭ-2021 для выпускника текущего года (бланк)