Независимая оценка качества

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями: https://open.edu.gov.ru/quality-of-education/

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся старше 14 лет!

Информируем Вас о том, что с 06.09.2021 по 25.10.2021 включительно проводится сбор информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность в Алтайском крае в 2021 году. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями.

Для заполнения анкеты достаточно пройти по ссылке

Опросы анкеты касаются доступности информации об образовательной организации на общедоступных ресурсах (стенд организации, официальный сайт), комфортности условий оказания услуг, доброжелательности сотрудников, условий доступности для инвалидов и общей удовлетворенности качеством услуг. Также в анкете предусмотрена возможность указать на проблемы организаций или высказать свои предложения по улучшению их работы. Опрос полностью анонимен, ответы будут использованы в обобщенном виде.

Анкета для обеспечения возможности выражения мнения получателя услуг о качестве их оказания

Инструкция для прохождения анкеты

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МБОУ «ООШ №21» на 2022-2024 год

Итоги независимой оценки качества условий осуществления  образовательной деятельности  в 2021 году