02.04.2020 Образование 22

1 апреля в регионе запущена социальная сеть «Образование22» – электронная площадка для общения учителей, учеников и родителей.

Сегодня социальная сеть «Образование22» начинает наполняться – регистрируются участники, организации. Как в любой соцсети, присутствует новостная лента, есть возможность общаться с другими участниками, задавать вопросы. Также фиксируются просмотры, пишутся комментарии и ставятся лайки, можно создать свое сообщество или мероприятие для приглашения пользователей.

Соцсеть располагает системой быстрых ссылок, позволяющих оперативно получить тематическую информацию.

Чтобы начать знакомство с образовательной платформой, нужно будет зарегистрироваться в мобильном приложении, (https://bit.ly/3bP15UT ), после подтверждения регистрации войти на сайт, используя e-mail и пароль.