08.04.2020 Обращение к родителям

Уважаемые родители!

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией с 13 апреля школа переходит на дистанционную форму обучения.

Хочу вас заверить, что администрация и педагоги школы предпринимают все необходимые меры для реализации образовательных программ в полном объеме.  Для учеников будут организованы онлайн уроки и консультации по предметам. Все необходимые документы по организации дистанционного обучения размещены на сайте школы в разделе «Учебная деятельность. Дистанционное обучение.» Необходимо быть на связи со своим классным руководителем для организации взаимодействия с вашим ребёнком и учителями-предметниками, постоянно следить за информацией на официальном сайте школы, АИС «Сетевой регион. Образование», все возникающие вопросы оперативно решать с классными руководителями, администрацией школы. Мы все открыты для общения.

Если возникают какие-то сложности, особые обстоятельства, не волнуйтесь! Все вопросы будут решены в индивидуальном порядке. Нет неразрешимых ситуаций! Убедительно прошу вас проявлять высокую степень социальной ответственности, сохранять спокойствие, не поддаваться панике.

Берегите себя и своих близких!

Надеемся на сотрудничество, понимание и поддержку!

Директор МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 21» Лариса Геннадьевна Коньшина