17.05.2022 Последний звонок

17 мая в МБОУ «ООШ №21» прошёл праздник «Последний звонок», который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия! На празднике присутствовал депутат городской думы г. Бийска Тяглов Д.А.

Директор школы Коньшина Л.Г.  зачитала приказ о допуске к экзаменам учащихся 9-х классов, пожелала ребятам отлично справиться с предстоящими испытаниями: экзаменами, поступлением в учебные заведения. Со словами напутствия во взрослую жизнь обратились классный руководитель Брагина Л.И., и представитель родительского комитета Милова Н.В.

На праздничной сцене звучали песни о последнем звонке, ребята 9 класс станцевали вальс и спели песню. Первоклассники поздравили выпускников с окончанием школы. Всем педагогам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности.