19.08.2020 О функционировании горячих линий для родителей (законных представителей)

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание, что все вопросы по организации образовательного процесса в условиях распространения новой коронавирусной инфекции можно задать по указанным телефонам.

Телефоны горячих линий по организации образовательного процесса в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Телефон горячей линии МБОУ «ООШ № 21»: 8-903-991-30-50 (Коньшина Лариса Геннадьевна, директор школы)

Телефон горячей линии МКУ «Управления образования Администрации г. Бийска»: 8 — 3854- 22-14-15 (Корохова Екатерина Сергеевна, ведущий специалист)

Многоканальный телефон горячей линии Министерства образования и науки Алтайского края: 8-3852-20-64-44