20.03.2020 Посещение вневедомственной охраны

Сотрудники отдела вневедомственной охраны по городу Бийску в рамках «Дня открытых дверей» пригласили к себе учащихся школы № 21 , чтобы познакомить с особенностями службы. Росгвардейцы рассказали учащимся о структуре управления, видах охранных систем и способах защиты имущества граждан.

Школьники наглядно ознакомились с особенностями несения службы вневедомственной охраны. Росгвардейцы показали ученикам геральдические знаки Росгвардии и вневедомственной охраны, познакомили с экипировкой и вооружением групп задержания, дали возможность примерить защитные бронежилеты и каски-сферы. Также представители Росгвардии рассказали школьникам о высших учебных заведениях Росгвардии, условиях поступления и дальнейших перспективах.