21.02.2020 «А ну-ка, парни!»

21 февраля в школе №21 прошло спортивно-патриотическое мероприятие «А ну-ка, парни!» посвященное Дню защитника Отечества.

Участниками стали  команды мальков 5-9 классов. Конкурсы и эстафеты были разнообразны: и конкурс капитанов, и марш, и спортивные игры. Учащиеся хорошо проявили себя в спортивных эстафетах, в физической подготовке. Особенно проявили себя пятые и шестые классы – мальчики этих классов отжимались больше пятидесяти раз!

Победителями оказалась команда 8 «А» класса «Белые медведи». Второе место заняла команда 7«А» класса «Медведи», а диплом за третье место получили 9«А» класс. Поздравляем победителей и благодарим остальные команды, принявшие участие, которые проявили себя очень активно и достойной боролись!