Платные образовательные услуги

1.О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 21»  платные образовательные услуги не оказывает. Образца договора не имеет.

2.Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 21»  не имеет документов об  утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе.

3.Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующие программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 21»  не имеет документов об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующие программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.