Структура и органы управления образовательной организацией

1. О структуре и об органах управления образовательной организации с указанием наименований структурных подразделений

Структурных подразделений в школе нет

2. О фамилиях, именах, отчествах (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений
-Коньшина Лариса Геннадьевна
-директор
-контактный телефон: 8(3854)40-71-83
-адрес электронной почты: bschool21@mail.ru

3. О местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления))
659319, РФ, Сибирский федеральный округ, Алтайский край, г. Бийск, пер. Моторный, 5

4. Об адресах официальных сайтов в информационно-коммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов)

Официальный сайт школы: https://bschool21.edu22.info

5. Об адресах электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты)

Адрес электронной почты школы: bschool21@mail.ru

6. О положениях о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов, подписанных простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи» (далее – электронный документ) (при наличии структурных подразделений (органов управления))
Положение о Совете школы